God and Devil Inc.

Объявление








Samantha|Sherrie|Astoria|Honey

Дата: 14.02.12; Погода: +25, солнечно, вечером дождь с грозой;
Время поменялось, поэтому вы можете открывать новые игры в реальном времени.
Мы рады приветствовать вас на God and Devil Inc. Располагайтесь и чувствуйте себя как дома. Не забудьте стянуть с себя все теплые вещи, потому что в Сиднее стоит жара. Так, что вы с легкостью можете одеть свой лучший купальник и щеголять в нем по местным пляжам, коих у нас великое множество. Сидней не спит, детки. У этого города есть глаза и уши, так что советуем вам припрятать свои скелеты по-лучше, если вы не хотите, что бы о них все узнали.

ВСЕМ ЗАЙТИ В БЛОГ АДМИНИСТРАЦИИ
голосование на новую жертву открыто!


кликаем по баннерам ежедневно.
Поддержать форум на Forum-top.ruPalantir Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » God and Devil Inc. » 3 evening with; » 3 evening with Timothy J. Coe


3 evening with Timothy J. Coe

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

не стесняемся, проходим хд
http://noid.su/fu/muhaha.gif

0

2

Привет  http://xmages.net/storage/10/1/0/b/4/upload/bfbcf77c.gif
Итак полетели

- самые смелые мечты?)
- любимые песни?
- выпьем?)
- почему дилер?
- будет ли скидка на ангельскую пыль? наглость второе счастье))

0

3

Эээ, нежданчик.

Начнем с того, что меня постоянно бросает из крайности в крайность. Я веселый и депрессивный, серьезный и легкомысленный, законопослушный и просто охуевше-безбашенный. Так что, черт побери, это чертовски тяжело определиться с верным ответом! Скорее всего, я параноик или, что уж наверняка, страдаю раздвоением личности.  http://noid.su/fu/yaoming.gif

- самые смелые мечты?)

Я говорил, что я сумасшедший? Я хочу стать Богом! Ну, или хотя бы идолом миллионов.  http://noid.su/fu/yaoming.gif  Очень хотелось бы, чтобы развеселый распиздяй, он же Бог, послал мне шанс, я набрался храбрости и сделал что-нибудь такое, от чего бы все охуели, стали на меня молиться, воздвигали бы мне памятники и все такое, восхищаясь: "Черт, да он же крут, он крут, крут, крут! Как же мы раньше этого не замечали?".
Вторая крайность: в детстве я, насмотревшись боевиков, хотел быть боссом какой-нибудь группировки. Наглые усмешки, стволы, адреналин в крови и осознание того, что тебе все сойдет с рук, если постараться.  http://noid.su/fu/trollface.png Ну, не знаю, или был бы я гордым одиночкой-профессионалом, выделывал бы что-нибудь эдакое, и менты бы не могли меня поймать. Я был бы тааак щаслив!
Один раз с другом, курнув травы, решили, что ограбим банк и свалим отсюда куда-нибудь. Ну, дерзкая мечта, правда?
Ну, а если честно, ограничусь чем-то таким, попроще: добиться больших успехов в том, чем занимаюсь, добраться до нашего ориентира, Америки, и показать им всем, что мы не так уж и плохи. )

- любимые песни?

Эм, знаешь, чувак. С этим проблемы.  http://noid.su/fu/yaoming.gif
Дело в том, что я преподаю танцы, а так у нас, тренеров, получается, что ты начинаешь любить почти все песни, под которые танцуешь. Хотя я, на самом деле, раньше слушал совсем другую музыку, тяжелую, скажем так.
Сделаем так - список "популярные файлы" у меня на телефоне:
1. Fort Minor feat. Mike Shinoda – Remember The Name
2. Bushido - Janine
3. Grits – My live be like
4. 2pac – Dumpin' (Ft. Hussein Fatal, Papoose, Carl Thomas)
5. The Procussions – Little People (Blue Mountain State)
6. Method Man And Redman – Blackout!
7. Pitbull - Hotel Room Service
8. P.O.D - Youth Of The Nation
9. Pitbull feat. T-pain - Hey baby
10. D0m1no - Прыгай в такт
11. Sean Paul - She doesn`t mind
12. Domino ft. Fahmi - Безобразный почерк
13. Pendulum- The Island [dubstep]
14. LMFAO - Sorry For Party Rocking
15. Linkin Park - pts.of.athrty

В общем, понятно, что все это - хрень, без точностей, но определиться я не могу. ) Если часто слушаю, значит, нравится.  http://noid.su/fu/yaoming.gif А так слушаю русский, иностранный рэп, рэпкор. Иногда что-то тяжеленькое, в память о былых временах.

- выпьем?)

Да без проблем, брат. )

- почему дилер?

Ну, глянув на список ролей, я понял, что это будет логичней всего. Конечно, мне бы хотелось быть крутым главарем, но Тимохе всего лишь 23. Не дорос он еще, лол. Хотя, если бы администрация мне позволила ...  http://noid.su/fu/yaoming.gif

- будет ли скидка на ангельскую пыль? наглость второе счастье))

Друзьям намучу скидочку, недругам загоню по полной цене + выбитую челюсть. Выбирай, лол. )

Отредактировано Timothy J. Coe (2012-02-23 16:25:44)

0

4

- я секс?
- надо было внешность менять?
- ты меня любишь? хаха
- а как тебя в детстве мама называла?
- а что ты ешь на завтрак?
- вредные привычки есть?
- любимая группа?
- чо на ролевой этой забыл? хаха

0

5

Timothy J. Coe
фак, ответы просто крышеснос.

Timothy J. Coe написал(а):

Друзьям намучу скидочку

Друг определенно  http://xmages.net/storage/10/1/0/6/9/upload/8b90c6c7.gif

0

6

- я секс?

Секс секс кекс

- надо было внешность менять?

Ты сменила внешность?  http://noid.su/fu/spits.png

- ты меня любишь? хаха

Люблю, дрочу на тебя днем и ночью

- а как тебя в детстве мама называла?

Не буду материться, скажу только, что она очень холодно ко мне относилась)

- а что ты ешь на завтрак?

То, что есть в холодильнике. Делаю бутерброд с чаем, доедаю мясо "со вчера", или не ем ничего вообще, ибо нет дома жратвы. Но обычно вечером предусмотрительно покупаю расстегай с мясом и грибами, рядом с работой)

- вредные привычки есть?

Курю, иногда выпиваю, иногда нажираюсь, ругаюсь матом)

- любимая группа?

Linkin Park, P.O.D, Neplatná Identita, люблю Domino и Эминема

- чо на ролевой этой забыл? хаха

Приперся посмотреть на твои сиськи  http://noid.su/fu/yaoming.gif

+2

7

любимый наркотик драгдилера?) ну или хотя бы топ-лист)

Отредактировано Desmond Ray (2012-02-23 17:02:31)

0

8

Desmond Ray
Мой топ-лист, одер Тимо? )

0

9

Timothy J. Coe написал(а):

Мой топ-лист, одер Тимо? )

и того и другого, и можно без хлеба)

0

10

Timothy J. Coe написал(а):

Ты сменила внешность?

тут вопросы задаю я ахах
но да, сменила xD

Timothy J. Coe написал(а):

Linkin Park, P.O.D, Neplatná Identita, люблю Domino и Эминема

а какие любимые песни у них?)

Timothy J. Coe написал(а):

Приперся посмотреть на твои сиськи

*припадок*
xD

любимый цвет?
сколько длились самые долгие отношения?
что ценишь в девушках?
а в парнях?
почему пошёл работать тренером? вообще как это произошло?

0

11

Desmond Ray
Мой топ-лист ...
Не откажусь от косяка, изредка феном можно побаловаться.
Попробовал пару раз кислоту, но меня унесло в такие радужные дали, что больше с психикой я решил не экспериментировать, дабы крыша не поехала)
Топ-лист Тимо, хм.
Думаю, все тоже самое + моментами кокс. В конце концов, дилер, который сам уже снюхался - далеко не дилер)
Astoria Lynch

а какие любимые песни у них?)

Ахах, специально? Тяжело выбрать, но попробую:
Linkin Park - papercut (обожаю), from th inside, numb, somwhere i belong, with you, crawling, by myself, faint, in the end, two worlds ... В общем, я больший поклонник их старого творчества.
P.O.D - Goodbye for now, Youth Of The Nation, This time
Neplatná Identita - Realita, Pohřeb, Řeky, Vzpomínky
Domino - Привет со дна, Если я уйду, Безобразный почерк, Я очень псих, В его глазах, Я легенда, Trюк, Захлебнуться весной, Пьеро, Светофоры, 15 дней, Рождество, Я Enemy, Она мой трюк!, Дисней, Спальный Голливуд, Ребенок солнца ... Блять.
Eminem - Ass like that, Stan, Lose yourself, 8 Mile, Mockingbird, Not Afraid, Just lose it, Till I Collapse, You Don`t Know

любимый цвет?

Черный

сколько длились самые долгие отношения?

2, 5 года

что ценишь в девушках?

Женственность, мягкость, доброту, ум, искренность, хорошее чувство юмора, заботу. Умение любить, доверять, прислушиваться, понимать. Способность сочетать в себе и пушистого зайца, и дикую львицу, ахах

а в парнях?

Хм. Надежность, преданность в дружбе, своему слову, решительность, уверенность,  храбрость, чувство юмора.
В общем, не люблю я хлюпиков, пацан должен быть пацаном. Надежный друг, который всегда поддержит, поможет и не сбежит, когда будет назревать крупная драка - настоящий друг. Какой сам, такого же и от других требую, если дружить хотят.

почему пошёл работать тренером? вообще как это произошло?

Ну, не знаю, так получилось, ахах. Я пошел туда, в студию, заниматься еще будучи мелким, учился, достигал определенных успехов, в 16 уже был во взрослом основном составе студии. Когда в 17 лет мне предложили работу тренера, я даже, собственно, не думал - я уже не мыслил жизни без танцев, без хип-хопа, брейк данса, это стало внушительной частью меня. А когда тебе еще и деньги за это платят, и все мастер-классы иностранных хореографов за счет студии - это же кайф! С того момента, как я стал тренером, диапазон стилей стал еще больше, что вообще меня мего радует)

Отредактировано Timothy J. Coe (2012-02-23 17:56:39)

+1

12

хочешь меня?ахаха

0

13

аее
-кличка, кличка была когда-нибудь?если да то какая ХД
-ты быстро привязываешься к людям или этого вообще не происходит?
-умеешь мутить алкогольные коктейли?Я имею в виду, не водку с добрым соком, а типа Текила санрайз, лагуна , все дела ХД
-были ли в жизни моменты, когда хотелось бросить всё?если да, то как справлялся)
-в жизни семья на каком месте по важности?а карьера?
-твое идеально утро ..)))

0

14

Valentino Valmont

хочешь меня?ахаха

Да, Татоша, уже целый год мечтаю жестко отодрать тебя в попчанский  http://noid.su/fu/yaoming.gif
Billie Harris

-кличка, кличка была когда-нибудь?если да то какая ХД

Ну да, как же без кличек. Из-за фамилии всегда звали "áу", лет в 14-16, когда с неформалами тусовался, скальпелем, в старших классах сенатором, в меде мясником, в другой компании, дело было, экзорцистом именовали, в кругу фанатов MK ермаком стал после того, как я ляпнул девичью фамилию матери. Мноого у меня кличек)

-ты быстро привязываешься к людям или этого вообще не происходит?

Да, быстро, особенно если эти люди мне нравятся. И мне очень больно, если моя вера не оправдывается. Поэтому я стараюсь не сразу свои чувства показывать, а сначала держать себя сдержанно, стойко.

-умеешь мутить алкогольные коктейли?Я имею в виду, не водку с добрым соком, а типа Текила санрайз, лагуна , все дела ХД

Ахах, нет, к сожалению. Хотя бы с удовольствием поучился бы)

-были ли в жизни моменты, когда хотелось бросить всё?если да, то как справлялся)

Да, конечно были. Причем такие, когда хотелось закончить все во всех смыслах, раз и навсегда. Что я делал? Да ничего особенного, просто пытался вести с собой внутреннюю работу. Внушал себе, что так надо, что я должен бороться, стремиться, ну или хотя бы не сдаваться.
А еще ходил в церковь. Нет, я не фанатик религиозный и в Бога, скорее всего, не верю, просто, когда я сижу вот так в полупустом зале, слушаю орган, вспоминаю, как мы вместе ходили в костел, сразу почему-то чувствую, что отец рядом со мной. Такой прилив сил и я просто понимаю, что просто обязан его не подвести.
А еще, мне кажется, мое сознание само меня контролирует, делая толчки - когда я думаю о том, что жизнь не имеет смысла, он почти всегда мне снится и смотрит на меня так, серьезно. И наутро проснулся, будто из толщи воды вынырнул.
Точного ответа дать не могу, мне кажется здесь просто аутотренинг, борьба двух моих сторон и подсознание, которое подает мне какие-то импульсы)

-в жизни семья на каком месте по важности?а карьера?

Семья - очень болезненная для меня тема. Во мне идет противоборство: с одной стороны я хочу создать хорошую семью, дать своим детям все, чего у меня не было, лишить их тех чувств, которые испытывал я, мучаясь. С другой стороны, что-то во мне боится не справиться с этим грузом, нашептывает, что никого из меня не получится.
Карьера? Я распиздяй. Внутреннее чутье подсказывает мне, что я останусь один - буду до ночи сидеть в интернете, пить кофе, курить на кухне и довольствоваться тем заработком, что есть. Таким, которого вполне хватит на мою жизнь, да так, чтобы с горлом.
Я буду хорошим специалистом, я уверен. У меня будут деньги, есть квартира, машина, иностранное гражданство. А большего мне не надо. А с семьей ... Я боюсь наступить на те грабли, на которые наступил мой отец. Боюсь, что попаду под статистику и выберу себе в жены женщину, похожую на мою  мать. Зачем мне такая сука? Хотя, может быть, все еще иначе будет. Возможно, я еще не стал мужчиной в полном смысле этого слова. Но все-таки мне кажется, что я уже одиночка. Слишком уж долго я жил со своим одиночеством.

-твое идеально утро ..)))

Конец июня. Я не помню, то ли я еще не ложился, то ли встал так рано. Четыре часа утра, я, пардон, в одном белье выхожу на лоджию, по обыкновению опираюсь руками о перегородку. Помню теплый ветер на плечах и груди, приятную горечь сигарет и яркие блики поднимающегося солнца в стеклах лоджии, Волге. Мокрый асфальт после ночного дождя, свежесть перед жарким днем. Живу на девятом этаже, внизу никого еще нет. И мне так безмятежно, хорошо. Птицы поют. А потом была очень-очень приятная смс-ка.
Наверно, банально все. Но я живу на девятом этаже, в многоэтажке, которая стоит на набережной. Летом у меня очень красивые восходы-закаты. Я хотел бы навсегда остаться в этих летних вечерах, ночах, ранних утрах, когда светает. Когда вокруг все красочно, когда тепло, когда легко. Когда жить хочется.

Отредактировано Timothy J. Coe (2012-02-24 01:39:09)

0


Вы здесь » God and Devil Inc. » 3 evening with; » 3 evening with Timothy J. Coe


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно