God and Devil Inc.

Объявление








Samantha|Sherrie|Astoria|Honey

Дата: 14.02.12; Погода: +25, солнечно, вечером дождь с грозой;
Время поменялось, поэтому вы можете открывать новые игры в реальном времени.
Мы рады приветствовать вас на God and Devil Inc. Располагайтесь и чувствуйте себя как дома. Не забудьте стянуть с себя все теплые вещи, потому что в Сиднее стоит жара. Так, что вы с легкостью можете одеть свой лучший купальник и щеголять в нем по местным пляжам, коих у нас великое множество. Сидней не спит, детки. У этого города есть глаза и уши, так что советуем вам припрятать свои скелеты по-лучше, если вы не хотите, что бы о них все узнали.

ВСЕМ ЗАЙТИ В БЛОГ АДМИНИСТРАЦИИ
голосование на новую жертву открыто!


кликаем по баннерам ежедневно.
Поддержать форум на Forum-top.ruPalantir Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » God and Devil Inc. » guest's room; » гостевая vol. o.1


гостевая vol. o.1

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

задавайте интересующие Вас вопросы.

0

2

внешность милы кунис свободна?

0

3

ололо написал(а):

внешность милы кунис свободна?

занята... мной, но в принципе я могу вам ее отдать если вы хотите*)

0

4

хочууу))))) Заодно мне посоветуйте пжл. кто вам нужен в игре? Кого вы мне посоветуете взять?) Заранее спасибо!

0

5

ололо написал(а):

хочууу))))) Заодно мне посоветуйте пжл. кто вам нужен в игре? Кого вы мне
посоветуете взять?) Заранее спасибо!

тогда забирайте *__*
как бы банально не прозвучало, но нам все нужны хд но я бы на Вашем месте взяла какую-нибудь высокую должность владельца или заместителя в каком-нибудь месте, или же подалась в одну из наших группировок) все зависит от Вас и того, какого персонажа Вы отыгрываете и чего именно хотите от игры*)

0

6

ну всё! Я вас в избранные добавила, завтра анкета будет) Спасибо ещё раз)

0

7

ололо написал(а):

ну всё! Я вас в избранные добавила, завтра анкета будет) Спасибо ещё раз)

да не за что) ждем*)

0

8

Уважаемая администрация! Ваша Мини МакГинесс прекрасно себя чувствует, сплагиачивая чужие посты и характеры? Ее заявка на Кристиана с внехой Рэдклиффа (ЭТО Я КРИСТИАН С ВНЕХОЙ РЭДКЛИФФА, ФОРЭВА Я БЫЛ ЕСТЬ И БУДУ хДДДД) полностью повторяет моего персонажа на одной ролевой. а пост... Ознакомьтесь просто и сравните. И дайте мне связь (а еще лучше - скиньте IP, чтоб я у себя на ролке посмотрел кто это) с этой поганой девицей, считающей, что ее тупость не останется безнаказанной.
Няшка ящер :3
пост:

тут|окда

Жаль, что жизнь не кассета. Нажать бы на паузу (с)

Вулканы, цунами и лесные пожары, знаете ли, не то. Если можно было бы описать эмоции Белинды, это был бы тот самый "Большой Взрыв". Она могла быть в депрессии неделю, а потом в один день, посмотрев из окна и увидев на улице обнимающуюся пожилую пару стать душой компании. Опять. О ее загонах и заскоках не знал никто. И даже сегодня слова, случайно сказанные Шэрон жгли изнутри. Она не должна был говорить кому-то о неполадках в жизни. Это ее проблемы и она не имела право перекладывать их на кого-то еще. Девушка сжала кулаки и посмотрела вдаль. Тишина помогала ей. А Марка напрягала. Они были как огонь и вода. Но разве вам никто не говорил, что дождь можно поджечь? Это ведь легко.
Я не знаю, почему у меня все так. Я создала себе проблему. И теперь пытаюсь понять, получить объяснения от Маркуса. Но, черт подери, он же не сможет сказать мне, почему я такая дура. А именно это я хотела бы узнать в данный момент.
Девушка глубоко вдохнула и ее рука машинально потянулась к пачке сигарет. Однако, Линда тут же отдернула ее и отогнала от себя желание закурить. Нервы были на пределе. Так бывало всегда, когда ее отношения с людьми начинали напоминать мало бюджетную мыльную оперу. Казалось, сейчас камера начнет отдаляться от людей на ступеньках и зазвучит голос:
"Сегодня Марк и Бел запутались в своих чувствах. Смогут ли они пережить этот момент или разойдутся, как в море корабли? Смотрите на следующей неделе..."
Хоуп усмехнулась. Маркус нарушил тишину первым, и девушка даже вздрогнула от его голоса. Он, казалось, просто рассуждал вслух. А она не решалась прерывать его, чтобы не ляпнуть лишнего. Нервы были натянуты, как струна гитары, по которой готовился ударить сошедший с ума гитарист.
-Хм, забавно все выходит, правда. Чувствую себя глупо, прости, не хотел, чтобы все получилось вот так.
Линда отвернулась и прикусил губу.
Будто бы я хотела. Я вообще жалею, что купила этот журнал. Но если бы я делала вид, что ничего не знаю, то в конце-концов вообще закатила бы ему скандал с битьем посуды. Лучше уже сейчас выяснить - пойдем мы разными дорогами или одной.
Хоуплесс обхватила себя руками и снова повернула голову к Маркусу. Солнце зашло, на улице с каждой минутой становилось все темнее, а люди на их тихой улочке появлялись все реже. А ей хотелось плакать и кричать. Доказывать и скандалить. Девушка даже незаметно ущипнула себя за ногу, так как казалось, что из нее высосали жизнь. Она знала, что он уйдет. И боялась, что сможет отпустить. А потом будут сопли, слезы и одиночество. Так как с Маркусом ее жизнь будто бы брела смысл. Каждой их встречи она ждала как чего-то потрясающего и фантастического. Он открыл перед Хоуплесс другой мир - тот, где ее понимали и ценили. Он понимал и ценил. С ним все заботы уходили на второй план.
- Вот только я не понимаю этого барьера... То ли он от того, что я просто хотел понравиться тебе и скрыл некоторые свои... особенности, то ли он от того что я... такой, какой есть. По-моему весь этот идиотизм заключается в неприязни к моему социальному статусу и только... Ты думаешь, что раскрывшись тебе я стану другим человеком или что?
Женская логика подсказывала Белинде всыпать Маркусу по первое число за косвенное обзывание ее идиоткой, а здравый смысл говорил, что он прав. Но не во всем. Конечно, на слушала здравый смысл, а не кривую логику, которая в данной ситуации была не логикой, а прямой дорогой к одиночеству. Девушка снова промолчала, но мысленно ответила на его вопрос.
Нет. Я просто хочу, чтобы ты был со мной честен во всем. Быть обведенной вокруг пальца неприятно. Даже если ты делал это из-за меня. Просто слишком много лжи в этом мире.
Именно в этой патологической боязни Бел крылось ее неприятие и непонимание. Она не хотела быть дурой, не хотела выглядеть дурой. Которую так легко обмануть. Ведь за небольшой ложью следует бОльшая, и так по нарастающей. Она уже уяснила это в свои 20.
- Не знаю так это или нет, но ставить на человека клеймо только потому что ему есть на что жить в будущем ? глупо. Но я от чего то верю, может и зря, что ты поймешь меня правильно. В любом случае я приму любое твое решение, только потому, что оно твое.
Бел снова прикусила губу и почувствовала, как ей сдавила горло невидимая рука. Его тон был настолько... Эмоциональным, что Линда вообще пожалела о своем существовании. Она любила улыбку Бродерика. Была влюблена в нее по уши. А тут он такой серьезный, и только усмехается как-то горько.
- Не знаю есть ли смысл мне тут оставаться. Ты позвони мне, если вдруг захочешь встретиться, да или хотя бы просто поболтать, ладно? Я буду рад.
Я говорила вам про то, что можно поджечь дождь? Да. Можно. А еще можно словами убить. И именно это сейчас сделал Маркус. Линда заглянула в глаза Марку, и он тут же отвернулся. Сердце пропустило один такт и сбилось. Лин почувствовала что-то влажное на щеках. Она даже не заметила, как заплакала.
Так не должно быть. Это все неправильно. Ничего не будет, как раньше. После этого разговора я просто не смогу набрать его номер. И притвориться, что все в порядке, потому что НИЧЕГО не в порядке.

Вместо "Да, уберу", - "Мам, все поломано, смазано" (с)


Парень на секунду застыл на дорожке и медленно направился к машине. Таймер внутренней бомбы начал свой отсчет.
Если он сейчас уедет - это конец. Я уйду в запой от осознания собственной тупости. Просто по-другому не получится. Если я хоть что-то сейчас не сделаю.
Пока Лин размышляла, парень успел добрести до машины и уже тянул руку к ручке двери. Линда смутно понимала, что она собирается делать, но резко встала со ступеней и побежала в его сторону. Уже подлетая к нему, девушка окликнула его:
- Маркус!
В этом крике было столько отчаяния и эмоций, которые она так ему и не выразила, столько боли. Будто она просила спасти ее. Бродерик только-только положил ладонь на ручку двери и вдруг убрал ее, резку развернувшись к Лин. Та налетела на него и обвила шею руками. Парень покачнулся, но устоял. Хоуп совершенно не понимала, что делает, но сердце подсказывало, что все именно так. Линда встала на цыпочки и все-таки дотянулась до немного ошарашенного лица Марка. Ее губы коснулись его губ, и время будто застыло. Были только он и она, в центре этого мира. Брали небольшой тайм-аут на этом сумасшедшем голубом шарике под названием "Земля". Вкус его губ был лучше всего, что когда-либо пробовала Хоуплесс. Если бы у Рая был вкус - это были бы губы Маркуса Бродерика. Лин зажмурилась и обняла его еще крепче, как утопающий хватается за спасательный круг. Через пару мгновений время пошло снова, так как Бел прервала поцелуй. Она серьезно посмотрела в глаза брюнета и нахмурила брови.
- Не смей уходить от меня. Никогда.
Обычно спокойная и тихая Линда сейчас готова была останавливать его любыми способами. Только бы не отпускать его от себя ни на секунду. От него пахло парфюмом, который девушка так сильно любила, а в глазах читалось непонимание. Но она надеялась, что он все-таки поймет. Поймет и ответит взаимностью, ведь прямо сейчас она обнажила перед ним душу. Сделала то, что не делала ни для кого и никогда.

0

9

так она еще и сама админ? обоги, куда этот мир катится
админ-плагиатчик
вообще чести не делает вам, ребят((

0

10

а, не в админах вроде хд
но все равно
НА КОВЕР ЕЕ, ИНАЧЕ Я ВЗОРВУСЬ ОТ ЗЛОСТИ!!11

0

11

злобныйящер
доброе время суток
на администрацию не стоит наговаривать, тем более мы не можем знать все посты со всех ролевых игр
мы сами против плагиата, поэтому поговорим с участницей форума
ip дать не можем, ибо это конфиденциально в любом случае, но оставьте нам свой номер icq, мы свяжемся с Вами, когда игрок ответит на лс

0

12

Простите, не имел ввиду ничего плохого про администрацию, немного не так выразился :3
скайп могу дать, асечкой не пользуюсь)
sweetcherryjuice
а дама связь не оставила? хочется с ней tete-a-tete поговорить хд

0

13

злобныйящер
В любом случае сбавьте эмоции, мы все понимаем неприятно жутко конечно. С данной участницей мы разберемся и надеемся, что такого больше не повториться, извините за такие неудобства.
А что касается связи, то мы вам напишем в скором времени и если участница захочет с вами пообщаться, то никто не будет против, но связь мы также не можем скинуть, т.к. это ее личная информация.

0

14

вопрос. меня заинтересовал один персонаж
а именно - Brandon O'Nell
отменный партнер по игре в виде представительницы женского пола ему нужен?
от себя могу предложить безграничное обожание. интересные качественные большие посты.
в выборе внешности не придирчива, но желательно блондинку.

0

15

и ещё вопрос. не против ли того, что я буду здесь
D.E.T. (DEAD EYE LOVER)
вот этим
•киллеры
исходя из фразы "в тихом (/юном/красивом) омуте... "

0

16

`edge of glory
доброе время суток)
думаю, будет не против)
если киллер, то только от 22 лет, не раньше

0

17

`edge of glory написал(а):

вопрос. меня заинтересовал один персонаж
а именно - Brandon O'Nell
отменный партнер по игре в виде представительницы женского пола ему нужен?

Нужен конечно) Ибо квест в котором я начинал играть благополучно заглох, а больше партнеров что то не находится.

0

18

Ваша кнопочка выдает, что логин или пароль - неправильные... исправьте, пожалуйста

0

19

Пpивeт ребята. Я красивая и непослушная девушка. Oчeнb хочу быть твоей любовницей и другом! Co мной можно познакомиться нa этом caйтe thraccarmaco.gq/jzdn

0


Вы здесь » God and Devil Inc. » guest's room; » гостевая vol. o.1


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно